Доставка товаров из США до Вашей двери

24.02.2013 19:42 1

Доставка из США товаров из интернет-магазинов – очень актуальная услуга для российских покупателей. Будучи уверенными в признанном американском качестве, наши соотечественники с удовольствием пользуются услугами интернет-магазинов из США. Но вот итоговая стоимость доставки отпугивает многих.

Сервис Zosus.com предлагает услуги по доставке приобретенных в интернет-магазинах США товаров в Россию. По сути, при оформлении покупки можно выбрать те же опции по доставке и оплате товаров, которыми Вы привыкли пользоваться в России.

С сервисом Zosus.com сотрудничает очень много магазинов – полный список приведен на главной странице сервиса. Среди них amazon, ebay и фирменные виртуальные бутики всемирно известных американских марок. Это уникальный шанс приобретать продукцию известных американских марок без переплаты. Возможности сервиса позволяют совершать покупки в нескольких магазинах и получать их вместе одной доставкой. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте сервиса Zosus, а затем на сайте магазина, в котором Вы собираетесь совершать покупки. При этом при регистрации данных в интернет-магазине необходимо указать shipping Address, присвоенный Вам при регистрации на Zosus.com – его можно найти в личном кабинете нашего сервиса.

Доставка одежды из США обычно затрудняется сложностями транспортировки – она обходится довольно дорого из-за географического положения этой страны. Мы предлагаем объединить несколько покупок из разных магазинов в одну доставку, что существенно удешевляет расходы на получение товаров в России. К тому же использование американского адреса снижает целый ряд обязательных платежей.

Если оценивать услуги сервиса по эффективности, то срок доставки в 10 дней из США – более чем выгодный. Обычно именно такой срок указывают аналогичные сервисы по доставке товаров из Европы. Что касается места доставки, то заказанные в США товары доставляются до вашей двери в десятидневный срок за минимальную плату и со стопроцентной гарантией качества и возможностью возврата.

Следующая новость
Предыдущая новость

Газоблок по низкой цене в Чернигове Срок сдачи коттеджей «Зеленой долины» задерживается Плетеная мебель из ротанга - настоящее украшение вашего дома Подробная статья о двойном гражданстве Казахстана На сайте Вулкан казино автоматы ждут гостей

Последние новости