Мультиварки и блинницы с доставкой на дом

27.02.2013 16:15 3

Современная бытовая техника представлена сегодня в салонах во всем многообразии, но подобрать оптимальный вариант не так просто. Во-первых, в салоне продавцы так и норовят продать, то, что давно залежалось и плохо продается. Во-вторых, от активного навязывания просто голова идет кругом, и покупатель быстро перестает соображать, зачем он вообще пришел.

То ли дело покупка на fillhouse.ru/catalog/multivarki. Здесь можно спокойно изучить ассортимент, подобрать подходящий по стоимости и функциональным опциям вариант. А самое главное, здесь можно совершить нужную покупку самостоятельно, не выходя из дома и не тратя на это уйму времени.

Сайт организован таким образом, что на главной странице сразу представлены все бренды, продукция которых продается в интернет-магазине. Так что сразу можно организовать поиск по хорошо знакомому бренду или наоборот отсеять нежелательные товары.

Наряду с основным ассортиментным рядом здесь же можно приобрести и сопутствующие товары – книги рецептов, дополнительные чаши, кухонные принадлежности и т.д. По каждой категории товаров на сайте проводятся свои акции. Так, нацелившись на покупку мультиварки, можно купить ее по акции значительно дешевле, чем в любом другом магазине. Причем, товары по акции не страдают никакими дефектами. Этот маркетинговый ход используется исключительно для привлечения покупателей и поддержания популярности сайта. Так что никакого подвоха.

Доставка приобретенных в нашем интернет-магазине товаров производится оперативно. Ее точная дата согласовывается с клиентом по телефону, оставленному при оформлении заказа.

Наш сайт – просто находка для тех, кто регулярно выбирает полезные подарки. Помимо дорогостоящей кухонной утвари и бытовой техники, мы предлагаем не дорогие блинницы, мясорубки, измельчители и все то, без чего ни одна уважающая себя хозяйка не обходится на кухне. К тому же, выбрав товар по акции, можно ещё и неплохо сэкономить. Причем, о том, за сколько на самом деле вы купили мультиварку или гриль никто не узнает.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильное качество защиты рук мотоциклиста Большой выбор древесно-стружечной плиты по доступной цене Gaminatorslots и его зеркало ждет настоящих ценителей азарта Вулкан Вегас засыпает подарками игроков Грузоперевозки в Алматы и по Казахстану

Последние новости