Свежие фрукты и овощи круглый год

28.02.2013 18:33 3

Свежие фрукты и овощи пользуются спросом вне зависимости от времени года. Но зимой, когда в нашей стране, доступны только соленья, маринады и прочая консервация, купить фрукты с ветки приравнивается к деликатесам.

Все дело в том, что не в сезон фрукты и овощи привозные и, как правило, импортные. Прежде чем попасть на прилавки российских магазинов и рынков, они проделывают очень длинный путь и нуждаются в специальных условиях транспортировки и хранения. Но поставщики далеко не всегда могут себе позволить хорошо оборудованные склады и холодильники, не говоря уже о правильно оснащенном транспорте. Ведь все эти затраты неминуемо скажутся на стоимости овощей и фруктов.

Компания Infresh предлагает свежие овощи и фрукты отменного качества оптовыми партиями. В чем секрет нашей компании? Почему нам удается продавать качественную продукцию в таком широком ассортименте и так не дорого? Просто мы усовершенствовали технологии продаж и активно используем для этого сайт - www.infresh.ru. Это позволяет нам минимизировать затраты на раскрутку и рекламу, а также существенно расширить круг покупателей. Колоссальная экономия на маркетинге дала свой эффект – мы смогли выделить нужные суммы на оборудование складских помещений и транспорта необходимыми климатическими установками.

Ассортимент компании представлен всеми возможными наименованиями фруктов и овощей. Это дает нам возможность качественно обслуживать не только рынки и магазины, но и рестораны самой разной кулинарной направленности. Мы предлагаем фрукты и овощи для традиционной европейской, русской, восточной кухни и прочих кулинарных направлений.

Покупать у нас фрукты и овощи не только выгодно, но и приятно. Доставка приобретенной у нас продукции в пределах МКАД, до аэропорта или железнодорожного вокзала осуществляется бесплатно. А подать заявку можно, не тратя время на телефонные переговоры или личный визит. Выбрать интересующие позиции и заполнить заявку наши клиенты могут посредством интернета. Заказ любого объема доставляется сразу же в день оформления заявки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить газоблок по лучшей цене Живые подписчики в Телеграм канал Любимые слоты на одном сайте Внутрипольные конвекторы Carrera с естественной конвекцией 5 программ господдержки при покупке нового автомобиля

Последние новости