Виктор Назаров разделил мечты рядовых омичей

28.02.2013 18:56 1

Губернатор Омской области Виктор Назаров свято верит в то, что «Авангард» имеет все шансы на то, что бы завоевать Кубок Гагарина. И неспроста ведь Виктор Назаров является их ярым фанатом.

Омский губернатор не поленился и с удовольствием побывал в «Авангарде» перед самым стартом плей-офф. По окончанию тренировки Виктор Назаров побеседовал с игроками лично. Общения с одними игроками губернатору оказалось недостаточно. Виктор Назаров обсудил подробности игры еще и с главным тренером «Авангарда» Петри Матикайненом и президентом клуба Александром Стерляговым.

Губернатор от всей души пожелал удачи и блестящих побед в грядущих играх на выбывание. Игр и успехов у команды за плечами не мало, чтобы вместить все завоеванные призы и дипломы клубу пора уже приобретать архивные стеллажи Movibloc и демонстрировать завоевания болельщикам. Члены команды «Авангард» были очень рады визиту самого главного человека города. Для них большой честью является пожелание удачи от самого губернатора Омской области Виктора Назарова.

Помимо этого из уст губернатора мы узнали интересный факт. Он сообщил то, что у него есть пара «ястребовских» именных свитеров, которые он одевает в тех случаях, когда не может самолично присутствовать на матчах своих фаворитов команды «Ястребы».

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн Займы от 20 000 рублей: Как Быстро Решить Финансовые Вопросы Профессиональные курсы тренеров по фитнесу Играйте в игровые автоматы Вулкан 24 Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества Накануне вечером из гипермаркета «Лента» в Амурском поселке эвакуировали людей

Последние новости