Изысканная деревянная мебель из массива от Галатеи

26.03.2013 16:20 2

Компания «Галатея», специализируясь на создании предметов интерьера из натурального дерева, предлагает мебель из массива на заказ. Широкий ассортимент продукции ориентирован, как на частных клиентов, так и на оптовых заказчиков, приобретающих мебель для обустройства гостиниц, бизнес-центров, офисных помещений.

Наша мебель отличается не только своей абсолютно натуральной фактурой, но и многообразием дизайнерских решений. Специалисты «Галатеи» разработали целый ряд коллекций, предлагаемых исключительно нашей компанией. На нашем сайте представлены кухонные и письменные столы, журнальные и туалетные столики, стулья, табуреты, банкетки, кровати, комоды, тумбы, шкафы, стенки, прихожие, буфеты и многое другое.

Любой желающий может ознакомиться с ассортиментом нашего интернет-магазина и оформить заказ, как на традиционные модели, так и на эксклюзивные модели, изготавливаемые по индивидуальному проекту.

В производстве мебели используются такие породы дерева, как дуб, ясень, сосна и береза. Изделия могут выполняться исключительно из дерева, а могут быть декорированы стеклом, зеркалами, керамикой и прочими элементами декора.

Каждое наше изделие – произведение искусства высококвалифицированных мастеров, использующих в работе не только свой опыт и навыки, но и современное, высокотехнологичное оборудование, позволяющие добиваться идеально ровной обточки, огранки и полировки древесины.

Цветовая гамма используемых лакокрасочных покрытий обширна. Стол, комод или трильяж может быть изготовлен из дуба, а покрыт лаком совершенно другого оттенка, придающего этой фактуры наибольшую выразительность и изысканность.

Мы принимаем заказы на изготовление мебели по эскизам заказчика, стараясь воспроизвести желаемый рисунок декора и форму с максимальной точностью. Все заказы на индивидуальное изготовление мебели производятся в кратчайшие сроки, согласуемые с клиентом при оформлении заказа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Причины кашля у ребенка и рекомендации по лечению Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Игра в автоматы казино Вулкан 24 требует ответственного подхода Океания - новый ТРЦ в Москве Выигрыш 157 млн. рублей в "Гослото" ко дню рождения

Последние новости