Многосерийная жизнь

17.04.2013 8:28 3

Главная задача всех сериалов – привлечь зрителей к экранам и сохранять их интерес к продукту на протяжении длительного периода. Сайт ivi.ru позволит в любое время найти и посмотреть любимый сериал. Также он поведает о том, чего вы еще не знали о своих кумирах. На днях ресурс пополнил свою коллекцию самыми свежими многосерийными фильмами.

Дружба на века

Мы помним наизусть многие реплики из любимых сериалов, знаем всех актеров и историю их персонажей. За последние несколько десятков лет одним из самых популярных сериалов, как в США, так и в других странах, стали «Друзья». Собравшие превосходную команду актеров, продюсеры не ожидали такого оглушительного успеха. Нужно принять во внимание и то, что за плечами главных исполнителей был очень скромный актерский опыт. А Мэт ле Блан, сыгравший Джоуи Трибиани, и вовсе не являлся актером. Этот обаятельный молодой человек обожал мотоциклы и вел беспечную жизнь, а попал в «Друзья» по чистой случайности. В процессе съемок возникали и серьезные проблемы, в том числе, у самих создателей ситкома, которые научились решать их все вместе. И история о шестерых неразлучных друзьях шагнула с экранов в реальную жизнь актеров. В многочисленных интервью они сами признавались в том, что стали по-настоящему близки благодаря «Друзьям».

Как стать лучше всех

В российском сериале о жизни в 90-е годы под названием «Бригада» сошлись четыре ярких личности, оставившие свой след в умах людей. Саня Белый, Космос, Фил и Пчела до сих пор цитируются в любом уголке нашей страны, а такого признания добиться невероятно сложно. Не так давно появилось продолжение нашумевшей картины, однако повторить успех предшественницы не удалось. Только лучшие сериалы, достойны того, чтобы их пересматривать. И, казалось бы, хотя забытая романтика 90-х сейчас уже неактуальна, однако «Бригаду» до сих пор с удовольствием смотрят многие. Весь секрет заключается в том, что в сериале повествуется о понятных каждому человеческих отношениях: дружбе, любви и чести.

Детские многосерийки

Многие мультфильмы так и не перешли в ранг многосерийных. Среди них «Птичка Тари», посмотреть которую можно здесь http://www.ivi.ru/watch/4305. Это поучительная детская история о том, как важно регулярно чистить зубы, следить за собой и быть вежливыми с окружающими. Именно такие истории помогают воспитывать малышей в правильном ключе.

В прошлые годы, как и сейчас, создавалось много многосерийных мультиков для детей. Среди них – всем известные «Ну, погоди!», «Том и Джерри», которые бесплатно можно увидеть на сайте ivi.ru без регистрации и отправки СМС-сообщений. Они любимы нами с детства, а наши малыши увлекаются ими так же, как и мы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на реальные деньги в интернете Яркие эмоции в казино Плей Фортуна Виртуальный мир: играйте каждый день в сети! Яркие и зрелищные видео-игры с денежными призами Самые свежие важные и интересные события на одном сайте

Последние новости