Как идет подготовка к юбилею города

18.04.2013 13:16 6

В департаменте экономической политики прошла пресс-конференция, на которой директор департамента отчитался о работе по подготовке к празднованию трехсотлетия Омска.

Отчет происходил в рамках общего доклада о результатах работы Павла Кручинского на занимаемой им должности, которую он занял в прошлом году. В этом году городская администрация рассчитывает привлечь и освоить сумму примерно в два миллиарда рублей для строительства инженерных объектов городской инфраструктуры – это канализационный коллектор, сооружение дополнительных мощностей на водопроводной очистной станции в Омске.

Кроме того, в планах реконструкция объектов, относящихся к социальной инфраструктуре, в частности, детских садов разных микрорайонах Омска, дорожных развязок и магистралей, транспортных узлов. К финансированию привлекаются и сторонние средства.

Юбилей областного центра, информация о котором активно используется сейчас и для продвижения сайтов в Екатеринбурге, связан не только с проведением торжеств и праздников, но и с серьезной работой по благоустройству города и приведению его в состояние, при котором горожане смогут по праву гордиться его красотой, историей и современным развитием. Удобства населения – главное достижение городских властей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие курорты Кавказа ждут гостей ЦЕНЫ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ И SEO УСЛУГИ Как найти хороший букет цветов круглосуточно Строительство домов из СИП панелей в Алматы Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году

Последние новости