В гостях производители из Северной Европы

18.04.2013 13:20 10

В область прибыла делегация промышленников, занимающихся выпуском специальной техники для лесозаготовок, сельского хозяйства и строительства.

Менеджеры с севера Европы – из Финляндии и Швеции – прибыли для установления более тесных деловых связей с местной промышленностью. Одновременно в Омске будет представлена мобильная экспозиция образцов техники от ведущих профильных производителей. Выставка проводится благодаря усилиям организатора – Эрика Соллена, генерального директора шведской компании «Авек Групп».

В программу работы делегации входит участие представителей скандинавских стран в совещании в Министерстве промышленности области, где будут обсуждаться вопросы внедрения в регионе инновационных технологий в сфере энергосбережения, лесной промышленности, биоэнергетики. Иностранные делегации проявляют интерес и к таким направлениям и коттеджные поселки в Омске.

Пройдет и конференция, на которой будут освещены проблемы и главные перспективы применения передовых скандинавских разработок в лесной промышленности, сельском хозяйстве, строительстве. Местом проведения конференции выбран областной Экспоцентр, а датой проведения – 18 апреля. В конференции примут участие представители местных промышленных и деловых кругов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где знакомятся молодые люди в городе? Комфортные контактные линзы для ваших глаз Этапы разработки и печати этикеток 24 июля в Омске стартует окружная выставка "Флора-2015" Игровой клуб Вулкан для победителей

Последние новости