Профилакторий превращается в отель высокого класса

18.04.2013 13:26 13

Профилакторий «Восход», принадлежащий ОМПО «Радиозавод имени Попова» будет подвергнут перепрофилированию и реконструкции с целью доведения до уровня отеля высокого класса – категории «Пять звезд».

Работы будут проводиться на основании договора между собственником профилактория и Межгосударственной корпорацией развития. Город Омск на сегодняшний день не располагает отелями супер-класса, поэтому перспектива развития объекта весьма серьезна. Произойдет ребрендинг объекта, который проводить один из лидеров профиля, а сам отель должен получить название Ramada Omsk.

В процессе реорганизации, ребрендинга и реконструкции комплекса произойдет полное изменение его инфраструктуры, которое должно завершиться в 2014-м году. В комплекс войдут около двадцати номеров повышенного класса комфортности, оздоровительный центр с бассейном и тренажерным залом, деловой комплекс, включающий конференц-зал и переговорные комнаты. Для повышения уровня медицинского обслуживания и лечения будет проведено даже обезжелезивание воды и ее очистка.

Парковая зона, расположенная возле комплекса, тоже будет реконструирована и подвергнется облагораживанию в соответствии с требованиями времени.
Принятые деловые решения придадут областному центру совершенно иной статус в глазах зарубежных и отечественных представителей деловых кругов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие бизнеса под ключ Сантехнические перегородки для детских туалетов Платформа для уверенных в себе людей - 1ХБЕТ Дорожные разметочные машины по сравнению с другими транспортными средствами Окна, двери и витражи от производителя в Алматы

Последние новости