Перевозка грузов от компании "Транс-Магистраль"

Практически ни одну область деятельности человека невозможно представить без грузоперевозок. Транспортирование грузов - неотъемлемая составляемая работы промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строительного процесса, оптовой и розничной торговли и других сфер деятельности. С перевозкой грузов мы часто сталкиваемся и на бытовом уровне. Услуги перевозчиков необходимы при переездах, покупке новой мебели или крупногабаритной бытовой техники и пр. Большинство грузоперевозок внутри страны осуществляется двумя путями - автомобильным или железнодорожным транспортом.

Процесс перевозки грузов кажется простым только на первый взгляд. На самом деле, он состоит из нескольких важных этапов, от правильной организации которых зависит скорость транспортировки и сохранность груза. Первый этап - это выбор подходящего транспорта, который по своему тоннажу и техническому оснащению будет наилучшим образом соответствовать данной категории груза. Так, для транспортировки больших партий груза экономически целесообразно использовать железнодорожный транспорт. Во многих случаях перевозки по железной дороге обходятся дешевле, чем доставка аналогичного груза автомобильным транспортом.

При выборе автомобильного транспорта учитываются вес и габариты груза, различные особенности транспортировки. Так, для перевозок по городу удобнее всего использовать малотоннажные автомобили, например «Газель». Особый подход необходим при выборе транспортного средства дл перевозки негабаритных или крупнотоннажных грузов. В зависимости от вида грузов, для транспортировки могут применяться низкорамные или бортовые полуприцепы, оснащенные специальными креплениями.

Второй этап транспортировки грузов заключается в выборе оптимального маршрута доставки. При этом учитывается расстояние до места доставки, тип и состояние дорожного покрытия на пути транспортировки, загруженность трассы в то или иное время суток. Для транспортировки негабаритных грузов необходимо выбрать специальный маршрут, учитывая вес и габариты транспортного средства с грузом. Выбранный маршрут обязательно согласовывается с ГИБДД.

Особенное внимание необходимо уделить погрузке и закреплению груза в кузове транспортного средства. От этого зависит сохранность груза в процессе транспортировки. Для крепления грузов могут использоваться стяжные ремни, цепи, упоры и пр. При необходимости груз сопровождает экспедитор, который следит за его погрузкой и разгрузкой, контролирует состояние груза на пути следования. Компания «Транс-Магистраль» осуществляет перевозку грузов автомобильным и железнодорожным транспортом. Мы осуществляем транспортировку грузов внутри страны, а также международные перевозки. В нашем автопарке есть малотоннажные автомобили, а также автомобили с грузоподъемностью 10 и 20 тонн. По всем вопросам, связанным с организацией грузоперевозок вы можете обращаться по телефону (4872) 70-49-49.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества работы с Digital агентством Возможность попасть на прием к любому врачу Украины Огромный ассортимент слотов в казино Вулкан Сайт мужского белья Ingrosso Живые подписчики в Инстаграм

Последние новости