Власть пока делить не будем!

03.05.2013 17:10 3

Губернатор Омской области лично занялся опровержением слухов о том, что он намерен, якобы, передать полномочия главы регионального правительства первому заместителю Юрию Гамбургу.

Губернатор заявил, что источник подобной информации лично ему неизвестен, что сама информация не соответствует действительности, и что, по его мнению, ему вполне удается справляться с обязанностями и губернаторской власти, и власти исполнительной – председателя областного правительства.

Ограничивать свою деятельность исключительно представительскими функциями, передавая рабочие вопросы кому-либо, Виктор Назаров не намерен. В этой связи он упомяну, что по подобной схеме работал нынешний министр обороны Шойгу в бытность свою губернатором Подмосковья, но это вопрос разницы в масштабах регионов и удобстве разделения полномочий с учетом местной региональной специфики. А в Омском регионе губернатор сам способен и АЗС Омской области контролировать и с населением общаться.

Выбор оптимальной структуры управления на уровне региона – дело самого руководителя, его опыта, умений и способности принимать решения на разных уровнях. Губернатор уверен, что все перечисленные качества у него есть. Разделять власть на сегодняшний день он не намерен, о чем лично сообщил прессе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua Окна из металлопластика: летом менять дешевле! Промокоды, щедрые бонусы и поощрительные акции для пользователей онлайн-казино Нетгейм Безопасность вашего дома и сохранность имущества зависит от входных дверей Азартная арена онлайн - Вулкан Платинум

Последние новости