Положительная оценка деятельности областного правительства

01.06.2013 8:19 1

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя итоги представления субъектов федерации в рамках мероприятия «Час субъекта федерации», отметила эффективность управления в Омской области.

Ею отмечена присущая омскому руководству четкость в принятии решений и согласованность политики областного правительства.

Все программные рекомендации, в частности, проекты государственно-частного партнерства, применения планирования на стратегическом уровне, кластерные рассмотрения проблем экономического и социального развития соответствуют основным программным направлениям развития регионов и субъектов федеративного устройства Российской Федерации. Регион регулярно представляется на всероссийских выставках - строительство выставочных стендов москва является одним из направлений деятельности, представляенных в регионе.

Проблемные вопросы на уровне областного правительства решаются комплексно, имеется законодательная база для инвестиций в регионе, реализуются возможности, предоставляемые формирования государственного заказа на нужды обороны – это создает области сильное преимущество в экономической сфере, учитывая связанный с ростом производства экономический рост и возможность реализации связанных социальных задач.

Доходная база на региональном уровне растет, а это один из главных показателей положительного движения в положении региона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа автоматов с водой в Омске Pond Of Koi – пруд с джек-потом Игры для души в онлайн казино Качественная зубная паста Имплантация — способ сохранить зубы

Последние новости