Летний женский стиль от популярных брендов

16.06.2013 19:53 2

Летний женский стиль от популярных брендовСтильные футболки, топы и майки сегодня являются одним из любимых элементов одежды современной девушки. Тем более, самые известные бренды предлагают такое разнообразие моделей, что каждый может выбрать наряд на любой случай. И не забывайте, что к лету нужно готовиться заранее, так что, приобретая брендовые женские плащи на весну, не забудьте и про футболки с маечками и топами. Чем же новым порадовали нас знаменитые дизайнеры?

Лето 2013 года: разнообразие и полная свобода

Интересные женские футболки с коротким рукавом от Dsquared2 несомненно привлекут внимание модниц. Можно выбрать однотонные модели, а можно порадовать себя футболками с оригинальными рисунками. Также в моде футболки, сделанные из разных материалов, в том числе со вставками из кожи, металлизированной ткани, прозрачных материй, кружева и плетеного полотна. Именно такие модели предлагает милым дамам Dolce & Gabbana. Известный бренд также выпустил целую коллекцию великолепных женских футболок и маек с яркими оригинальными принтами.

Очень необычно и женственно выглядят белые футболки от Just Cavalli. На белоснежном фоне стильно смотрятся принты и различные рисунки-символы. Тем, кто любит привлекать внимание, стоит купить на лето стильную футболку или майку от модного дизайнера Philipp Plein. Кстати, этой весной в Москве открылся бутик Philipp Plein, что только добавило бренду популярности и увеличило продажи продукции. Колоритные и очень экстравагантные футболки с черепами и крестами пришлись по душе «продвинутой» молодежи, и юные модницы с удовольствием щеголяют в таких гламурных нарядах. Покупая в интернет магазине брендовые платья, непременно обратите внимание на стильные женские рубашки-поло от Burberry. Этим летом такой стиль будет необычайно популярен. Из цветов дизайнеры предлагают не останавливаться на каком-то одном оттенке, а «попробовать» всю палитру красок:

  • Белый.
  • Лимонный.
  • Малиновый.
  • Оранжевый.
  • Ярко-красный.

амое главное – чтобы наряд был по-настоящему летним и радовал вас!

Лучшие бренды в магазине Madina.ru

Разобравшись с модными тенденциями, самое время отправиться в интернет-магазин за покупками. В магазине Madina.ru – огромный выбор стильной одежды и обуви, так что вы сможете недорого приобрести брюки и юбки, купить брендовые блузки, заказать стильные футболки и майки.

Приятный бонус – дисконтные карты для постоянных клиентов, а также бесплатная доставка по Москве и России. Магазин Madina.ru – это отличная возможность за очень небольшие деньги приобрести для себя летние обновки от известных европейских брендов. Так что не упускайте свой шанс!

Следующая новость
Предыдущая новость

Велпанат – ваш верный союзник в борьбе с гепатитом С Где приобрести качественный тахограф по доступной цене Гид по Амурской области онлайн Самые выигрышные слот-машины в интернете Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров

Последние новости