Все виды лицензий от Мега-Интел

18.06.2013 8:02 1

Оказание различных видов услуг требует получения соответствующих лицензий, разрешений и допусков. Консалтинговая компания «Мега-Интел» предлагает виды лицензий и допусков, требуемые для осуществления коммерческой деятельности и оказания услуг на территории Российской Федерации.

Мы оказываем содействие в получении лицензий для оказания медицинских услуг и ведения частной медицинской практики, осуществления фармацевтической деятельности, алкогольные, почтовые и транспортные лицензии, для осуществления охранной деятельности, грузоперевозок и оказания услуг такси.

Кроме того группа «Мега-Интел» занимается оформлением заключений СЭС, Госпожнадзора, Вневедомственной охраны.

Получение лицензий – это второй шаг при открытии бизнеса. Первый – его регистрация. В этом вопросе специалисты нашей компании также могут оказать реальную помощь и ускорить процесс оформления юридического лица или индивидуального предпринимателя. Правильное составление документов, отслеживание сроков на проведение процедуры регистрации, своевременная оплата пошлин и взносов позволят существенно ускорить процесс запуска нового дела.

Документы получены, помещение и оборудование готово, штат укомплектован и новое предприятие готово к началу работы. Здесь тоже пригодится помощь консалтинговой компании «Мега-Интел». Мы предоставляем услуги высококвалифицированных юристов, специализирующихся на самых разных бизнес-вопросах. Профессиональные бухгалтеры и аудиторы готовы взять на себя регулярное ведение бухгалтерского учета, проведение аудиторских проверок, подготовку налоговой отчетности. Это избавит вас от хлопот по подбору хороших специалистов, их содержанию, подготовке для них рабочего места.

Услуги нашей компании пригодятся, как начинающим бизнесменам, так и уже состоявшимся предпринимателям, стремящимся сделать свое дело более эффективным и прибыльным.

Следующая новость
Предыдущая новость

С какой целью проводят инженерно-геологические изыскания в Санкт-Петербурге Мужская и женская брендовая одежда в магазине THEICON Топ 5 лучших инструментов для маникюра и педикюра Процедура лазерной эпиляции подмышек Коктейль Белая леди

Последние новости