Деловые центры гарантируют эффективную организацию бизнеса

18.06.2013 8:47 5

Федеральная партнерская сеть «Деловые центры» представляет широкий спектр услуг по открытию и ведению бизнеса. С нашей помощью регистрация фирм не отнимет много сил и времени. Мы готовы к продуктивному, взаимовыгодному сотрудничеству.

Спектр оказываемых нашей компанией услуг довольно широк.
• Это получение допусков СРО по всем направлениям, попадающим под определение саморегулируемой деятельности. Срок оформления допусков от пяти суток.
• Быстрая регистрация фирм в Москве с получением полного пакета документов. Все, что необходимо сделать начинающему предпринимателю, это обратиться в нашу компанию. Все остальное мы сделаем сами, вам останется только прийти в назначенный срок и получить документы.

• Ликвидация компаний. Эта процедура проводится на профессиональной основе и гарантирует заказчику отсутствие неприятных последствий. Ее стоимость и сроки осуществления зависят от наличия и характера претензий.

• Лицензирование по всем направлениям коммерческой деятельности. Получить нужные лицензии с нашей помощью не проблема. Сама процедура не займет много времени и не потребует столько средств, как при самостоятельном оформлении.

• Профессиональное бухгалтерское сопровождение бизнеса позволит не заботиться о правильности и своевременности сдачи отчетности. Кроме того, услуги профессионального бухгалтера обойдутся гораздо содержания штатного специалиста.

• Тендерное сопровождение бизнеса. Эта услуга ориентирована на компании, регулярно участвующие в конкурсах и тендерах. Она позволит не упустить выгодный тендер и получить хороший заказ. Специалисты нашей компании регулярно мониторят сайты закупок, составляют тендерную документацию, оформляют, подают и отслеживают заявки.

Помимо оказания платных услуг мы взаимодействуем с заказчиками и на бесплатной основе. Речь идет о таких направлениях, как бесплатная регистрация ООО, получение электронной выписки из ЕГРЮЛ, подписки на тендеры, консультация по выбору СРО, вебинары по ликвидации фирм, консультации по налогообложению и мониторинг должников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества кислотных и щелочных тяговых аккумуляторов Проверь свою удачу и интуицию Разработка сайта для бизнеса: с чего начать? Бесплатные объявления в Узбекистане Обзор слотов в Вулкане!

Последние новости