Эффективное похудение по программе Примавера

18.06.2013 15:48 8

Проблема лишнего веса сегодня актуальна, как никогда. Силы воли на слишком строгие диеты и регулярные физические тренировки хватает ненадолго и далеко не у всех. Грамотный подход к снижению веса и работа под наблюдением специалистов дают самый эффективный результат.

Программа Примавера представляет собой уникальный образец эффективности, основанной на грамотно разработанной методике сброса веса, регулярном контроле квалифицированных врачей с медицинским образованием и четком соблюдении пациентами всех инструкций.

На сайте можно произвести предварительный расчет индекса массы тела (ИМТ) и определить, нужно ли вообще заниматься коррекцией веса. Здесь же можно оформить онлайн-запрос на консультацию или сразу записаться на прием к врачу.

Примавера является наблюдательной программой и не подразумевает использование радикальных методов. Все процедуры, исследования и рекомендации проводятся и даются под руководством ведущих эндокринологов страны. Так что риск нанесения вреда здоровью сведен на нет. К тому же похудение по программе Примавера гарантирует потерю веса без его последующего возвращения. То есть, однажды сброшенные килограммы назад не вернуться.

По сути, работа над лишним весом сводится к получению консультаций, рекомендаций и их выполнению. В процессе работы над собой придется вести дневник похудения, составлять и корректировать график диет.

Не последнюю роль в достижении поставленной цели играет общение с другими участниками программы, уже добившихся хороших результатов, а также со специалистами, задействованными в работе проекта.

Получить действенную поддержку и помощь в вопросах борьбы с ожирением можно в своем регионе. Для этого достаточно записаться на прием к врачу, указав при оформлении заявки свой регион. На данный момент в программе задействовано около 100 000 человек, и их число растет с каждым днем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Около 140 млн рублей получили семьи погибших и пострадавших десантников Качественные изделия из натурального камня Кожаные диваны для дома и офиса разных размеров, цветов и дизайна Как подготовиться к поездке за границу? Вулкан казино онлайн на реальные деньги

Последние новости