Виртуальная АТС от Sipuni

30.06.2013 22:22 2

Компания Apple совершила революцию в интерфейсе мобильных устройств, а sipuni.com — в интерфейсе АТС, сделав его визуальным и удобным для всех. Больше нет непонятных окон и технических сложностей. Не нужно разбираться в технологиях, запоминать реквизиты доступа, содержать специалистов по телефонии, обращаться в сторонние организации, платить большие деньги и долго ждать настройки.

Sipuni — инновационный сервис, совмещающий все возможности современных виртуальных АТС и революционный интерфейс, благодаря которому управлять связью даже крупной компании под силу каждому.

Компания основана в 2007 году, основные технологические разработки ведутся в России. Оборудование компании установлено в России, Швеции и США - это позволяет равномерно распределять технические нагрузки. Компания является лицензированным оператором связи, что позволяет оказывать полный комплекс услуг на территории России и 53 других стран мира.

Все маршруты вызовов представлены в виде схем-деревьев, которые моментально компонуются из различных элементов: голосовых меню, переадресаций на внутренние либо внешние телефонные номера и голосовые сервисы, автоответчиков и многих других.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наполнить жизнь любимых радостью с доставкой цветов по республике Алтай стало легко и просто Наручные часы как признак элегантности и стиля Раздел аналитики Форекс и рекомендации Можно ли заработать, играя в казино Вулкан Платинум Почему выгодна аренда склада в Новосибирске

Последние новости