Омский губернатор возглавил День семьи

09.07.2013 23:28 9

Омский губернатор Виктор Назаров в честь праздничного события, которое было посвящено Дню семьи, верности и любви, вручил победителям премии «Семья года». На церемонии губернатор не только пожал руки всем родителям, но и всем детям.

Ранее было известно, что губернаторская премия вручается в декабре, но в этом году правительство приняло решение совместить данное событие с замечательным праздником «Днем семьи», верности и любви. Эта церемония была проведена на днях в органном зале.

Виктор Назаров заявил, что данный праздник имеет отношение к каждой семье, так как это день любви, верности и теплоты. Губернатор так же акцентировал внимание на том, что проведение этой церемонии состоялось летом, поскольку эта пора года символизирует радость и душевную теплоту, которую мы несем в душе на протяжении всей своей жизни.

Зал был красиво украшен, возможно для этого организаторам пришлось обратиться за помощью к компаниям, которые осуществляют изготовление стендов для выставок. Все присутствующие на церемонии, обратили внимание, что губернатор говорил от себя, без всяких дополнительных бумаг, его слова порадовали каждую семью, к которой он обращался.

После трогательной вступительной речи, Назаров приступил к награждению семей. Номинации были следующие: «Приемная семья», «Молодая семья», «Династия», а также «Преодоление» и «Многодетная семья». Все победители получили по 60 тыс. рублей.
Глава региона покинул торжество сразу после церемонии награждения, к сожалению, так и не увидев концерт, который был подготовлен к этому прекрасному и теплому празднику.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на командировочных деньгах Лучшая бытовая химия для разных областей использования Скачать финальное казино Вулкан на ПК, Android или iOS Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC Услуги видеосъемки от студии ТопЗвук

Последние новости