Блогеры из живого журнала выяснили, что самый дешевый бензин в Омске

24.07.2013 0:36 7

Читатели «Живого журнала» подтвердили официальное мнение, что в Омске самый дешевый бензин в РФ. В других регионах цены на топливо значительно выше.

В ЖЖ блогеры и простоые читатели обсуждаю совершенно все, например, где выгоднее купить х трейл в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве т.п. Дамы обсуждают, как правило, вопросы здорового образа жизни, кулинарии и искусства. А один из авторов собственного блога попросил обычных жителей города написать, по каким ценам и где они закупают топливо.

Как доказательство, что цены реальные, он просил выкладывать фото. Скидки и дисконты на бензин не учитывались. Таким образом, он провел своеобразное социологическое исследование и получил среднее значение цены на бензин каждой марки.

Показатели в Омске были самыми низкими. А-95 имеет стоимость 29,20 рубля, А-92 - 26,80. Дизельное топливо продают по 29,50 рубля. Если сравнить эти показатели с остальными городами края, то можно увидеть значительную разницу в стоимости. Ранее Росстат опубликовал похожие данные. Специалисты отметили, что Омск- город-чемпион по ценам на бензин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где получить обоснование безопасности Как правильно использовать денежные бонусы в казино Вулкан Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг Как безболезненно перейти на другой хостинг Полный перечень предприятий Армении

Последние новости