CityGroup Co.Ltd всегда заботится о своих клиентах

27.07.2013 16:26 16

Услуги компании «CityGroup Co.Ltd» - это надежность, стабильность и уверенность. Заботясь о своих клиентах, юристы компании на самом начальном этапе быстро устраняют любые проблемы при регистрации ЗАО, фирмы и предприятий других форм собственности.

География CityGroup достаточно обширна, и многие субъекты РФ (Алтайский край, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург), уже смогли по достоинству оценить качество услуг, предоставляемых CityGroup. Компания не только производит регистрацию организаций разных форм собственности, но предоставляет и другие услуги, как регистрация товарного знака.

Данная услуга необходима для того, чтобы потребитель смог запомнить и отличить конкретный товар или услугу, а так же фирму, которая производит этот товар. Регистрируя логотип, владелец компании закрепляет за собой право на интеллектуальную собственность, обеспечивая тем самым безопасность своего имени, чтобы никто не смог наживиться на нем или очернить его репутацию. Оформить товарный знак – задача хлопотная, требующая специальных знаний. Именно поэтому ее необходимо доверить профессионалам CityGroup.

Кроме того, компания CityGroup предоставляет комплекс других услуг; к ним относится страхование юридического лица. CityGroup оказывает юридические услуги на территории всей РФ, связанных со страхованием предприятий от рисков, которые могут возникнуть в процессе предпринимательской деятельности.

Стоит отметить, что юристы компании имеют высокую квалификацию, они ведут практическую деятельность в разных областях права, поэтому помогут решить любые возникшие вопросы, которые касаются открытия, развития или продажи бизнеса. Помощь состоит не только в юридической консультации, но и реализации любых регистрационных действий, вплоть до получения желаемого результата. Юристы CityGroup тщательно отслеживают, а затем применяют на практике все поправки о регистрации юридических лиц и их деятельности, внесенные в законодательство РФ. Кроме того, CityGroup взаимодействует с госорганами, а это оказывает незаменимую помощь в случае решения сложных вопросов.

По любым вопросам, связанным с регистрацией АО, регистрацией ООО, внесением изменений в документы предприятий, реорганизацией, регистрацией юрлиц с иностранными инвестициями, а также многим другим вопросам, можно обратиться к специалистам компании в любое рабочее время. Контакты CityGroup Co.Ltd указаны на официальном сайте, на который можно перейти по вышеуказанным ссылкам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание автобусов Харьков Никополь: где посмотреть и как заказать билет? Газификация домов и предприятий в Белгороде Бинбанк под руководством Шишханова Бюджетная профессиональная стоматология Солнцезащитный очки для мужчин

Последние новости