Парк «Сибирь» приветствует посетителей

30.07.2013 0:46 2

На месте заброшенной территории в Амурском посёлке распахнул свои ворота посетителям новый современный парк. Его уже открыли, но проведены еще не все работы по реконструкции. С временем парк станет еще лучше. Спортивная площадка для детей и взрослых, гимнастический городок – вот что еще предстоит установить в созданном парке.

Парк занял 11 гектаров. Всю территорию парка подготовили для посетителей. Были высажены в клумбах цветы, вымощены дорожки, чтобы люди могли прогуливаться пешком. Мэр Омска Вячеслав Двораковский лично проверял, безопасно ли пользоваться тренажерами на спортивных площадках. На открытии парка было много городских жителей. Все они пришли посмотреть на новый центр для отдыха.

Мэр города отметил, что первоначальная цель, которая была поставлена перед создателями парка, достигнута. Здесь каждый может найти для себя что-то интересное, полезное,а в некоторых местах можно найти разного вида полезных растений, о которых можно уточнить информацию, перейдя по ссылке www.rlsnet.ru. В будущем в парке появятся специальные площадки для любителей игры в баскетбол, волейбол, теннис.

Начало строительства уже положено в этом году. В 2014 тут планируют построить еще и оздоровительный центр. Парк станет местом не только для хорошего провождения времени, но и для оздоровительных процедур. Теперь тысячи жителей города перестанут задаваться вопросом: куда поехать на выходные, ведь такой парк открывает перед омичами много возможностей для незабываемого уик-энда.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой банк выпускает карту Совесть Преимущества и достоинства онлайн казино Заказать ножки для стола: широкий выбор, высокое качество Выкуп автомобиля в любом состоянии в Москве Поклейка обоев в городе Пермь

Последние новости