Омские газелисты будут ездить по самым лучшим маршрутам

06.08.2013 23:33 1

Омским газелистам больше нечего делить. Мэрия Омска предложила объявить конкурс на дополнительные маршруты. Перевозчикам предоставили на выбор самые лучшие маршруты.

В Омске жизнь, как всегда, кипит: кто-то пытается покрыть долги или осуществить продажу залогового имущества, а водители газелей все никак не поделят дороги. Так как за последнее время точились сильнейшие войны из-за маршрутов у газелистов, администрация Омска, а именно департамент транспорта объявил конкурс на маршруты индивидуальных перевозчиков, т.е. тех, которые в предыдущий месяц не были укомплектованы.

Объясняли в департаменте транспорта, что будет заключаться договор на условии временного допуска с перевозчиками по маршрутам регулярных перевозок. По решению совета города Омск, которое соответствует статье 23. «О порядке допуска перевозчиков к осуществлению перевозки пассажиров транспортом общественного пользования по маршрутам регулярных перевозок городской маршрутной сети по территории города Омска».

Чтобы можно было принять участие в конкурсе перевозчикам необходимо подать заявление о желании заключить временный договор; это можно сделать в департаменте транспорта администрации города, в кабинете 214, а также перечень документов. Все это необходимо предъявить по адресу: г. Омск, улица Гагарина 321, каб. 210-211. Чтоб можно было принять участие в конкурсе в срок, все документы необходимо подать с 1 по 9 августа текущего года.

А для тех, кто уже заключил договор об организации и осуществлении перевозки пассажиров транспортом общественного пользования по регулярным рейсам сети городского маршрута, департамент транспорта предлагает также поучаствовать в конкурсе. Для того чтобы принять участие необходимо так же подать следующие документы: подтверждающие права владения, а также управления транспортными средствами, копии документов, копии паспортов на транспортные средства, заявление, копия свидетельства госрегистрации транспортных средств.

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные вести из регионов Узбекистана Стойки регистрации в наличии и на заказ Издательство «Просвещение»: развитие цифровой образовательной среды требует частных инвестиций Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре? О видах современных принтеров

Последние новости