Сколько в Омской области миллиардеров и миллионеров?

05.09.2013 10:43 2

Декларационный период в 2013 году подошел к концу и были подведены итоги его проведения. 125 тысяч жителей Омской области представили документы о своих доходах. Анализируя информацию, специалисты налоговой службы заявили, что по их подсчетам в области зафиксировано 6 тысяч миллионеров и 6 миллиардеров.

В 2012 году уровень доходов несколько отличался. Доходы от 1 до 10 миллиона рублей представили 5 500 граждан, а от 10 до 100 миллиона документально утвердили 285 граждан. Последний показатель по количеству такой же как в прошлом году. Как видно их статистики, с шиком живут, или по крайней мере могут позволить себе беззаботную жизнь, путешествия по разным странам и местам как, например, Крумлове, не так и много в Омске и области.

Количество жителей области с доходом от 100 до 500 миллионов рублей уменьшилось. Этот показатель составляет на 7% меньше. 11 человек показали доходы от 500 млн рублей до 1 млрд рублей. Этот показатель на 4 человека меньше, чем за прошлый период. Количество граждан, которые имеют доходы более 1 миллиарда осталось неизменным.

Согласно статистическим данным на 1 июля текущего года, всего в Омской области зарегистрировано свыше 47 тыс юридических лиц и более 48 тыс частных предпринимателей. В первом полугодии 2013 года зафиксирован рост юридических лиц на 1,7 %, однако число индивидуальный предпринимателей снизилось более чем на 13%. В налоговой службе в области на учете состоят более 2 млн физических лиц.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная покупка искусственного меха ГБО Torelli для установки на авто Где приобрести качественный тахограф по доступной цене Быстрый подбор и приобретение билетов на любые мероприятия в Москве Хроническая диспепсия: признаки патологии – снижение веса, тошнота, боль в животе, дисбактериоз

Последние новости