Нэомама: весь мир спальных принадлежностей здесь!

10.10.2013 1:18 36

Сайт Нэомама – это мир бесконечного разнообразия спальных принадлежностей. Здесь любой покупатель сможет подобрать качественные спальные наборы и другие принадлежности для сна из хлопка, шелка, бязи по очень доступным ценам. В Интернет-магазине предоставлен большой выбор спальных товаров разных фирм: от Иваново, Арт-Дизайн, Такст-Дизайн до самого элитного постельного белья компаний Cotton Dreams, Anabella. Подушки и одеяла, подарочные спальные комплекты, покрывала и пледы, детские и семейные комплекты постельного белья – все это только для покупателей Интернет-магазина Нэомама.

На сайте neomama.ru можно казать и приобрести постельное белье КПБ по доступным ценам. Отличительная особенность таких постельных комплектов – универсальная бесшовная бязь, плотность которой составляет 125гр/м2, среди производителей данной ценовой категории можно выделить хорошо зарекомендовавших себя на рынке Иваново и Шуя. Большое количество медалей, дипломов и знаков отличия подтверждают высочайшее качество шуйской и ивановской бязи. Одна только награда «Лучшая ткань года» присуждалась этому постельному белью 4 года подряд за эксклюзивное художественное оформление и качество ткани. Вся продукция этих производителей полностью отвечает соотношению стоимость/качество/ассортимент и отличается очень высокой прочностью, оригинальным дизайном, но главное – фабричным пошивом.

В Интернет-магазине Нэомама постельное белье для детей занимает особое место. Неомама всегда рада помочь родителям, у которых появился новорожденный. Все, у кого есть дети, знают, как сильно хочется обеспечить комфорт малышам. У каждого ребенка должна быть не только красивая кроватка, но и уютная постель, свое одеялко и подушечка. В меру яркое постельное белье не оставит без внимания ни одного малыша, а также порадует их родителей оригинальной расцветкой и доступной ценой.

Стоит отдельно отметить удобную функцию поиска на сайте. Благодаря специальным тематическим фильтрам, посетителям сайта не составит труда найти именно те комплекты постельного белья, которые наиболее будут отвечать запросам посетителей. Кроме того, огромное количество положительных отзывов еще раз доказывают неоспоримый профессионализм работы команды сайта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Букеты цветов вместо тысячи слов Мобильное казино Вулкан Блог путешественника по Глобальным Городам Преимущества покупки автомобиля в кредит у официального дилера JAC Фанера и пиломатериалы в Москве

Последние новости