Передвижные лаборатории hiline.pro

21.11.2013 16:50 1

Назначение передвижных лабораторий вида Intereng InterСable

Передвижные лаборатории являются незаменимыми в вопросах диагностики. Современные системы электроснабжения могут быть повреждены, а для быстрого устранения недостатка требуется специальное оборудование. При помощи передвижных лабораторий можно не только диагностировать повреждение изоляции или короткого замыкания, но и узнать глубину пролегания кабеля. Наиболее часто используют лаборатории вида Intereng InterСable, которые предназначены для испытания кабельных линий.

Модели лабораторий Intereng InterСable

На сегодняшний день в практике активно задействованы такие модели, как Intereng InterСable R90 и Intereng InterСable M32. Они объединены наличием бумажно-масляной изоляции, а так же функционалом: обе рассчитаны на поиск мест повреждения и устранения последних. Являясь продуктом немецкого производства, лаборатории имеют высокую степень точности, а так же хорошие эксплуатационные показатели. Компания Русконтроль занимается поставкой различных передвижных лабораторий на протяжении длительного времени, поэтому успела зарекомендовать себя в качестве надёжного партнёра и поставщика данного продукта.

Нюансы использования и меры предосторожности в эксплуатации передвижных лабораторий Intereng InterСable.

Для того, чтобы иметь представление о нюансах работы лабораторий на колёсах, следует отметить, что каждая лаборатория имеет разделение на два отсека. Первый отсек предназначен для размещения высоковольтного оборудования, а второй для оператора. Оператор имеет в своём распоряжении сетевой пульт, а так же другие приборы, необходимые для управления. Для того, чтобы у работника имелась защита от электрического тока, в лаборатории располагается специальная защитная система. Если по роду деятельности вы заинтересованы в приобретении и эксплуатации передвижных лабораторий, можно обратиться к каталогу с подробным описанием на сайте hiline.pro. Там же можно посмотреть нюансы производства, а так же наличие всех необходимых документов и сертификатов.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске оценили энергосберегающий материал в виде Isotec матов Казино Вулкан и его автомат John Wayne - это то, что сделает вашу жизнь более эмоциональной Как частные сыщики работают с публичными и известными людьми Лучшие приложения в сети для отдыха с огоньком Помощь с открытием бизнеса на Амазоне с нуля

Последние новости