Итальянская актриса Орнелла Мути хочет получить российский паспорт

05.12.2013 15:22 15

У известной актрисы Орнеллы Мути существуют две мечты - получить паспорт Российской Федерации и сняться в русском фильме. Об этом итальянская звезда заявила на пресс-конференции в российской столице.

"Доброе утро! Как дела? Спасибо", - по-русски обратилась Орнелла Мути, появившаяся в обтягивающем платье. Актриса считает, что ослепительно выглядеть ей помогают русские корни, сообщило ИТАР-ТАСС.

"Мои бабушка и дедушка были русскими, и проживали в Петербурге, - сообщила Орнелла Мути. - Они уехали, однако потом не вернулись. Моя мама мне много рассказывала о России. Мне очень нравится думать о русских корнях и нравится приезжать в Россию, узнавать что-либо новое о стране".

Орнелла призналась, что прекрасно знает Петербург, который ей невероятно нравится, и не раз была в Москве, которая кажется ей большой и слишком шумной.

"Мне нравится русская снежная зима, я тут чувствую себя принцессой, - подчеркнула она. - Девочкой я с удовольствием смотрела "Анну Каренину". У меня есть огромное желание делать проекты в вашей стране".

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды рулонного покрытия газонов По данным Омскстата, жилье в регионе снова дешевеет Что такое блокчейн? Получайте удовольствие от игры Игровые приложения в сети: джек-пот онлайн

Последние новости