Lexus готовит модель на замену спортивному LFA

Инженер Харухико Танахаши из Страны восходящего солнца в интервью автоизданию Autocar поведал о том, что в автокомпании Lexus намереваются приступить к разработке новейшей модели в замену спорткару LFA, выпуск которого закончился в декабре прошлого года.

Официальной информации на данный счет еще пока нет. Однако если информация соответствует сказанной действительности, новый спортивная автомашина будет спроектирована на базе LF-LC Сoncept, которого впервые продемонстрировали на Детрйотском автомобильном салоне в январе прошлого года.

По сообщению Танахаши, флагман спортлинейки Лексуса займет нишу повыше RC Coupe, но что характерно, стоить при этом будет меньше автомобиля, на замену которого он придет (Lexus LFA).

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц Игровой мир для всех желающих «Арлетта» − салон красоты в Москве с крайне широким спектром услуг Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому. Как увеличить долговечность дорожной разметки

Последние новости