В МГУ назвали преждевременными обвинения Роструда в нарушениях законов

9 декабря РИА ФедералПресс сообщает, что в Роструде заявили, что за время проверки ими было выявлено много нарушений при увольнениях сотрудников Московкого Государственного Университета.

Помощник ректора МГУ Вячеслав Горячко, сообщил, что ведомство провело проверку в вузе, однако так и не предоставила официальных итогов и результатов.

«Поэтому заявлять о выявленных нарушениях пока преждевременно», - процитировала сотрудника Московского госуниверситета «Русская служба новостей».

Как уже писал «ФедералПресс», в ноябре научные сотрудники и преподаватели МГУ обратились в администрацию президента с открытым письмом. Они сообщали, что в учебном году не продлены контракты многим педагогам-совместителям, а некоторых лаборантов просто заставили уволиться по собственному желанию.

Потом ректор столичного университета Виктор Садовничий опроверг эту информацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Слотозал игровые автоматы Не пренебрегайте состоянием своего здоровья Профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и других городах Доставка природной негазированной артезианской питьевой воды Стойки регистрации в наличии и на заказ

Последние новости