«Омичка» в сотый раз одержала победу в Суперлиге

09.12.2013 11:43 0

На этот раз волейболистки переиграли «Уфимочку-УГНТУ», и заняли 2-ое место в турнирной таблице. 7 декабря, «Омичка» весьма успешно отыграла матч 9-го тура чемпионата России.

Девушки уверенно обыграли «Уфимочку-УГНТУ». Первые 2 сета закончились с отрывом в пользу омской команды: первый - 25:17, второй сет - 25:14. Наибольшее сопротивление команда гостей оказала в третьем сете встречи.

После первого технического перерыва уфимки свели счёт к равному, однако омички вовремя собрались, мобилизовались и вернули преимущество, уйдя на второй техническуй тайм-аут уже ведя в счёте 16:12. В итоге хозяйки площадки одержали победу со счетом 25:20. Следующий матч сибирячки проведут 11 декабря в Германии, где они сразятся с местной командой «Дрезднер» в рамках Лиги европейских Чемпионов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать с муравьями дома? Вулкан работает для вас круглосуточно Онлайн-развлечения в сети с денежными призами Все образовательные учреждения в одном месте Биография Кантор Вячеслава Моше