В центре Москвы полиция закрыла подпольный покерный клуб

09.12.2013 11:47 0

Московской полицией пресечена деятельность подпольного игрового клуба в центре российской столицы. Игорное заведение для игры в покер приносило владельцам до 12 миллионов рублей дохода. Сейчас решается вопрос о возбуждении делопроизводства.

Клуб находился в квартире одного из домов в Малом Каковинском переулке. Входили в помещение только проверенные клиенты и только по звонку администратору заранее. На лестничной площадке организовали видеонаблюдение.

По информации правоохранителей, после обнаружения игорного заведения сотрудниками ОМОНа блокирован вход в квартиру и вырезана железная дверь, обеспечив проход полицейским. При этом несколько игроков успели скрыться по строительным лесам, выйдя через окно. Но все-таки полицейские задержали 8 посетителей и одного администратора игорного клуба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты игровых автоматов Аренда подъемников в Москве и Московской области: выгодно, быстро, качественно Блог для путешественников с информацией о Ярославской области Через 5 дней в Омске пройдет традиционный "забег на шпильках" Система контроля давления в шинах для вашего автомобиля

Последние новости