Billy’s band в Омске спел про Чебурашку

09.12.2013 13:57 0

8 декабря, в Омске выступила группа Billy’s Band. Уже 5 лет музыканты дарят незабываемые джазовые вечера омичам. Неожиданно для всех концерт решили провести в концертном зале.

Благодаря слаженной работе местных организаторов и самих музыкантов, концерт получился ярким. Был прекрасный звук и освещение. Прозвучали песни из свежего альбома, а также любимые хиты, которые зрители подпевали хором. Многих удивила песня про Чебурашку, которая прозвучала в блюзовом исполнении.

«Джаз не нужно уметь слушать. Не нужно пытаться в джазе что-то найти. Надо просто не иметь внутреннего протеста», - сказал лидер питерской группы Билли Новик.

Он признается, что ему нравится город. Уже много лет группа приезжает сюда, чтобы порадовать людей, ждущих выступлений. Однажды Новик в эфире одной из радиостанций города, отдал дань памяти одному из своих избранных поэтов, омичу Егору Летову, и исполнил песню «Все идет по плану». Билли говорит, что город весьма продвинут в плане джаза, и ему приятно возвращаться в Омск.

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан дарит призы! Компьютерные столы на любой вкус и цвет Магазин гироскутеров для любых возрастов Купить хорошее моторное масло Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService

Последние новости