Самолет с футболистами «Амкара» чуть не разбился в «Шереметьево»

09.12.2013 21:49 0

Самолет с ФК "Амкар" Пермь едва не попал в катастрофу в московском Шереметьево, информирует сайт пермского футбольного клуба.

Команда прилетела в столицу на матч 19-го тура первенства России против местного "Динамо". При приземлении авиарейс, выполнявший перелет из Перми, почти час кружил над аэропортом, ожидая расчистки посадочной полосы.

Когда авиалайнер коснулся земли, пилоты заметили, что полоса занята другим самолетом и успели среагировать, при этом резко подняв авиалайнер в воздух и избежав таким маневром столкновения. Отмечено, что футболисты и тренерский штаб со всем персоналом пребывали в эти минуты в полном шоке.

Напомним, что пермский "Амкар" вчера проиграл динамовцам на "Арене Химки" - 0:2. Дублем в этом матче отметился нападающий из Германии Кевин Кураньи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Одна из самых крупных и современных больниц Израиля Вулкан Россия - популярный игровой портал Как выбрать самый выгодный игровой автомат в казино Вулкан Цветные дымовые шашки на свадьбу, праздник, фотосессию и выпускной вечер Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг

Последние новости