Под Тюменью перевернулся микроавтобус, пострадали шестеро

Как сообщает Уральский региональный центр МЧС, 9 декабря, на участке автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского микроавтобуса "Iveco", в результате которого пострадали 6 человек.

По информации МЧС региона, ДТП произошло на 926-м километре трассы "Тюмень - Ханты-Мансийск", где, находясь за рулем микроавтобуса "Iveco", следовавшего по маршруту "Ханты-Мансийск-Сургут", водитель, по неустановленным в настоящее время причинам, не справился с управлением транспортного средства, съехал с проезжей части дороги и допустил дальнейшее опрокидывание микроавтобуса. На момент дорожной аварии в салоне микроавтобуса находились 16 человек, из них шестеро пострадали. Пятерым пострадавшим понадобилась госпитализация и они были доставлены в окружную клиническую больницу, одному пострадавшему медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по осуществлению электронных платежей в интернете Продажа и установка светодиодного оборудования в Омске Приобрети машину своей мечты у официального дилера Форд Большой выбор офисной мебели Покупка качественного профнастила в интернет-магазине КУБ

Последние новости