На свадьбе в Чувашии жених и невеста избили трех полицейских

09.12.2013 23:20 1

Как сообщает агентство РИА «Новости», в Чувашии во время празднования свадьбы, молодожены, находясь в состоянии алкогольного опьянения совершили ДТП, после чего избили троих сотрудников полиции, которые приехали на место происшествия.

По данным следствия, 15 сентября текущего года, в Канашском районе молодожены отмечали второй день свадьбы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, жених сел за руль автомобиля и отправился в город Канаш. Где совершил ДТП, въехав в ограждение автовокзала, после чего скрылся с места ДТП, отъехав на территорию ярмарки, где бросил свой автомобиль и спрятавшись недалеко от него. На место происшествия приехали сотрудники полиции, туда же приехала и невеста жениха, также находящаяся в состоянии алкогольного опьянения. Между молодоженами и сотрудниками полиции произошел конфликт, в ходе которого жених ударил головой в лицо одного из полицейских, а невеста наносила множественные удары руками и ногами сотрудникам полиции. В настоящее время следственным органом молодоженам предъявлено обвинение по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», предусматривающей лишение свободы на срок до 5-ти лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где хранить оборудование для уборки Искусственные елки разных размеров и комплектации Купитe комфортный сон в интернет-магазине постельного белья Калькулятор расчёта стоимости окон ПВХ Ставки на спортивные события

Последние новости