Виктор Назаров придумал «фишку» Омска

10.12.2013 13:56 0

7 декабря правительство региона закрыло Стратегическую сессию, которая была посвящена росту региона. Губернатор Назаров озвучил направления, по каким в первую очередь будет работать правительство, сообщает РИА Омскпресс.

Обсуждение ведущих точек развития длилось 2 дня. В нем принимали участие более двухсот человек - представители власти и предпринимательства, общественники. В результате сформулировали 14 основных направлений развития региона. Всем участникам предлагалось каждое из направлений оценить по 10-балльной системе. В подсчетах выяснилось, что сперва необходимо обратить внимание на правительство, транспорт, индустриальные и промышленные парки, малый бизнес. В обсуждении участвовали омичи также при помощи социальных сетей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Косметика Kerastase: красота волос по-французски Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому. Наручные часы как признак элегантности и стиля Гидроцилиндр Хитачи для вашей техники Большой выбор качественных запчастей к минитрактору МТЗ-320

Последние новости