Мэру Омска понравился город без автомобилей

Двораковский подчеркнул, что Эстафета огня Олимпиады прошла в соответствии с планом: автомашин на дорогах было мало, а людей много.
10 декабря, на совещании мэр Вячеслав Двораковский подвёл итоги Эстафеты Олимпийского огня в Омске. Он подчеркнул, что планы по организации праздничного события удалось успешно реализовать, а также выразил благодарность участникам.

Итог Эстафеты носит положительный характер. Что задумали, что запланировали - все выполнили в полном объёме. Хочу выразить благодарность всем службам города Омска, а также его населению. Мы полагаем, что жителей, желающих посмотреть на данное праздничное мероприятие, было больше, чем мы могли предполагать, - добавил Двораковский.

В городе не было никаких заторов, никакого транспортного коллапса не случилось. А значит, сознательность у наших граждан очень высокая.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выгодные условия для игр на деньги в интернете Лучшие курорты Кавказа ждут гостей Академия для видеоблогеров разного уровня Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин Как древнее искусство керамики вписывается в современные интерьеры

Последние новости