80 омских школьников поедут на главную елку страны в Кремль

10.12.2013 14:30 0

80 отличников из Омского региона отправятся перед Новым годом, вместе с детьми всей страны, на елку в Кремлевский Дворец. На главную елку российской Федерации выбирают не только учеников-отличников, но и спортсменов. Помимо этого, побывать на таком праздничном шоу посчастливится сиротам и детям из многодетных или неполных семей.

11 декабря, 80 отобранных школьников из всех районов области и Омска отправятся на отдых в санаторий «Рассвет». А уже 26 декабря ребята будут представлять омский регион в столице на главной елке страны, которая пройдет в Государственном Кремлевском Дворце. В самой запоминающейся новогодней елке будут принимать участие тысячи ребят из различных федеральных округов нашей страны.

Детей в столицу будут сопровождать 20 опытных взрослых: педагоги, специалисты комитетов по делам молодежи районов, педиатры, сотрудники правоохранительных органов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные спит-системы для вашего дома Аренда дизельных генераторов в Москве Kaya Shisha — лидер среди кальянов Как начать бизнес в Казахстане: путеводитель для предпринимателей Легкий способ разбогатеть с помощью казино Вулкан Делюкс

Последние новости