В Омске будет создан специальный портал о коррумпированных чиновниках

10.12.2013 22:18 0

Власти омского региона собрались бороться с противниками бизнесразвития, причем власти не исключают, что такие есть и в чиновничьих рядах. Региональные чиновники поддержали идею создания спецпортала, озвученную на прошедшей Стратегической сессии. Планируется, что сайт будет содержать всю информацию о коррумпированных чиновниках, кои препятствуют развитию регионального бизнеса.

Сегодня первый вице-губернатор области Вячеслав Синюгин на пресс-конференции сообщил, что областные власти планируют каждый месяц собирать экспертный совет по ключевым вопросам развития. На заседания будут приглашать представителей правоохранительных и надзорных органов для решения тех вопросов, которые связаны со снятием бюрократических административных барьеров. Правительством будут рассмотрены случаи затруднения развития регионального бизнеса, установлены их причины, а также примутся все меры к недопустимости рецидивов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы онлайн – интересные сюжеты слотов Художественные произведения искусства Оптовые закупки парфюмерии и косметики Экскурсии из Минска на автобусе Приём и переработка металлолома

Последние новости