Водителя Mercedes задержали после смертельного ДТП в Подмосковье

В Подмосковье задержали водителя автомобиля Mercedes, который пытался уйти от сотрудников ДПС и совершивший ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщил «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу Главка МВД РФ по области.

«9 декабря, приблизительно в 04:00 в Раменском полиция попыталась остановить Mercedes, однако водитель инспекторам не подчинился. В ходе преследования преступник попытался обогнать автомобиль «ВАЗ 2115», но не смог справится с управлением машины. Иномарка вылетела на полосу встречного движения и врезалась в Шевроле. В результате аварии водитель Шевроле погиб на месте», - сказано в сообщении.

Надо отметить, что шофер Mercedes, отделался небольшими травмами и повел себя весьма агрессивно по отношению к полицейским, после чего его задержали.

Во время обыска у нарушителя изъят пистолет «Макарова» с глушителем и патронами к нему. В отношении мужчины открыто уголовное дело за «хранение оружия и боеприпасов».

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом Мебели — надежный спутник при выборе мебели Товарная биржа, на которой можно купить мясо крупного рогатого скота Ремонт електросамокатов по доступной цене Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене Букеты цветов вместо тысячи слов

Последние новости