Cуд сегодня рассмотрит жалобу на приговор Илье Фарберу

11.12.2013 10:34 0

Сегодня Тверской областной суд рассмотрит жалобу на приговор Илье Фарберу, осужденному на 7 лет и 1месяц колонии за злоупотребление полномочиями и взятку.

Как сообщает «Интерфаксу» защитник Фарбера, в деле отсутствуют именно доказательства вины педагога. У защиты есть данные о спланированной провокации, после чего и возбудили это дело, отметил адвокат.

Приговор осужденному обжаловала не только его защита, но и представители обвинительного ведомства, которые просят смягчить приговор. Это случилось после того, как президент РФ Путин назвал данный приговор «вопиющим».

В августе суд г. Осташков Тверского региона признал Фарбера виновным в получении взятки в крупном размере злоупотреблении должностными полномочиями, и приговорил его к 7 годам колонии строгого режима и к штрафу в 3 млн. рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное микрокредитование Казино оплата по смс — подробное описание Вулкан Рояль и его игровые автоматы Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре? Искусственные елки разных размеров и комплектации

Последние новости