Денис МАЦУЕВ вручит стипендии юным омским музыкантам

11.12.2013 20:33 0

11 декабря, в Зале органной и камерной музыки в Омске состоится большой Гала-концерт стипендиатов Межрегионального общественного благотворительного фонда "Новые имена". По результатам мероприятия юным музыкантам состоится вручение стипендий. Награждение будет проводить народный артист Российской Федерации, председатель общественного Совета при Министерстве культуры России, член президиума Совета по культуре и искусству при Президенте России, Почетный профессор Московского госуниверситета и президент фонда известный музыкант Денис Мацуев.

В Омске в министерстве культуры пояснили, что в нынешнем году мастер-классы организовали по 2-ум специальностям: "аккордеон" и "домра". В них участвовало по 10 юных домристов и аккордеонистов из сельских и городских школ искусств. Лучшие имена и назовут сегодня.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли покупать через интернет музыкальные инструменты Большой выбор автоматов на любой вкус в казино "Вулкан Старс" Большой выбор кроватей на любой вкус Экраны для Леново Подготовка пакета документации по ТЦО компанией Audit Invest

Последние новости