Renault Duster с «автоматом» обойдется в 663 000 рублей

Как сообщили «Motor» в российском офисе компании Renault, стоимость полноприводного Duster с автоматической коробкой передач составит порядка 663 тыс. рублей. Заказать новый кроссовер можно уже сейчас, сами же автомобили прибудут в Россию в январе.

Полноприводный кроссовер Duster оснащен 2-литровым бензиновым двигателем с отдачей 135 л.с. и четырехдиапазонной коробкой передач. При этом новинка будет доступна в трех вариантах.

Версия Expression будет оснащена 16-дюмовыми легкосплавными дисками, центральным замком, подушкой безопасности со стороны водителя и передними стеклоподъемниками. В варианте Privilege кроссовер будет укомплектован кондиционером, электроприводом зеркал и подогревом передних сидений. Вариант Luxe Privilege оснащается боковми и фронтальными подушками безопасности, кожаным салоном, задним парктроником и полным электропакетом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бинбанк под руководством Шишханова Безопасные методы сноса огромных строительных объектов Казино Вулкан Миллион и разнообразие бонусов от него Дешевые огнетушители в Самаре Высококвалифицированный адвокат с опытом

Последние новости