На 3 года заморозят зарплаты омским чиновникам

12.12.2013 12:39 0

Глава Министерства экономики Высоцкий пообещал, что заработные платы чиновников правительства области расти не будут. По меньшей мере, в ближайшем времени.
Сегодня в правительстве области проходит пресс-конференция минэкономики области Высоцкого. Глава ведомства рассказывает о предварительных результатах экономического развития области в 2013 г. и перспективах на следующий год.

Одно из заявлений было то, что в правительстве решено зарплату чиновникам пока не повышать. Помимо этого, численность чиновников также может сильно сократиться.

В ближайшие 3 года заработные платы чиновников регионального правительства расти не будут, однако стимулировать будут тех, кто трудится эффективно. Сейчас количество чиновников превышает необходимость, поэтому продолжается оптимизация. За счет высвободившихся ресурсов будут стимулировать эффективно работающих работников, - отмечает Высоцкий.

Сколь человек сократят, министр пока не уточнил. Однако отметил, что и сам на работу приезжает к 7 утра, а уезжает домой ближе к ночи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести запчасти для экскаватора Заточка кантов на лыжах в Москве Вентиляция в Красноярске: производство, монтаж, обслуживание Оборудование для реcторанов и кафе Где предпочитают отдыхать жители России этим летом

Последние новости