Спикер Горсовета Горст «наехала» на мэрию

13.12.2013 8:52 0

Галина Горст выразила свое недовольство мэрией Омска и обвинила департамент имущественных отношений в отсутствии должного контроля за эффективностью использования муниципального имущества.

Как сообщает РИА ОмскПресс, такое мнение депутат высказала в ответ на озвученные представителями Контрольно-счетной палатой Омска итоги проверки использования муниципального имущества разных организаций. При этом депутатский корпус остался недоволен эффективностью использования городского достояния и бесхозным состоянием основной части муниципального имущества.

Парламентарии предложили горадминистрации предоставить список муниципального имущества и обозначить, как оно в настоящее время используется. В свою очередь Андрей Подгорбунской – директор департамента муниципального контроля – пообещал подготовить для депутатов необходимый документ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые актуальные новости на сайте Kadara Профессиональная помощь в защите интеллектуальной собственности Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции Мастер-класс в гончарной студии Разработка сайта под ключ с гарантией

Последние новости