В Омской области зарезали крёстного отца

13.12.2013 9:17 0

Обман раскрыли, как только врачи осмотрели тело. А следователи вскоре восстановили картину. 11 декабря потерпевший с младшим братом и его сожительницей пили спиртное. Во время застолья у брата возникла к претензия к старшему брату из-за того, что тот мало внимания уделяет своему крестнику. К ссоре подключилась и женщина, которая встала на сторону мужа. Схватив со стола нож, она ударила деверя в грудь. От ранения мужчина на месте скончался, а родственники, замыв кровь, сообщили фельдшеру о смерти мужчины. Однако объяснили гибель тем, что тот, мол, слишком много выпил.

Но как погиб мужчина, не рассказала даже мать, знавшая о случившемся. Истинные причины смерти стали ясны, как только тело было привезено в морг. 32-летняя подозреваемая задержана. Возбуждено дело по ст.

"Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшего смерть ". Следователи в настоящее время решают вопрос об избрании меры пресечения преступницы, на иждивении у которой 13-летний сынишка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный конкурс стартапов в области инженерии Сувениры оптом в Омске. Купить по низкой цене Конкурсы и подработки: как мошенники атакуют в WhatsApp Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары Где купить наборы алмазной вышивки

Последние новости