На северо-востоке Москвы грабители украли банкомат Сбербанка с 8 млн рублей

13.12.2013 10:10 0

Из отделения банка в столице 13 декабря ночью похищен банкомат, в котором находилось 8 млн. рублей. Об этом сообщила «Интерфаксу» пресс-служба ГУ МВД.

Как уточнил источник агентства, произошло ограбление на северо-востоке столицы в отделении Сбербанка на ул. Бажова. Преступники привязали трос к 2-ум банкоматам, которые находились в фойе. Затем с помощью внедорожника УАЗ «Патриот» их выдернули на улицу.

Один из банкоматов злоумышленники погрузили в микроавтобус Пежо и скрылись. Второй остался лежать возле отделения. Были ли в нем деньги или нет, не уточняется. На ул. Бажова отделение Сбербанка расположено в доме № 24.

В столице не первый раз воруют банкоматы. В октябре при помощи привязанного троса вытянули банкомат из аптеки. В декабре 2012 г. полиция задержала мужчин, которые, по версии органов, за 6 месяцев украли 15 банкоматов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить оптом женский трикотаж «Успехи» генерального директора КБ Южное Как выбрать фото, видео, аудио оборудование Арт студия «WooW» Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге

Последние новости