Под Норильском в результате ДТП погибли три человека

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Красноярскому краю, в четверг, 12 декабря, под Норильском произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобусом Mercedes-Benz Vito 108D и легкового автомобиля ГАЗ-3110 "Волга", в результате которого погибли 3 человека и пятеро пострадали.

Как уточняют в ведомстве, ДТП произошло в 23:10 на 29-ом километре автотрассы Норильск-Алыкель, где 39-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-3110 "Волга", следуя со стороны аэропорта Алыкель в сторону Норильска, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом Mercedes-Benz Vito 108D.

В результате лобового столкновения погибли водители обоих автомобилей и пассажир микроавтобуса. Еще три пассажира микроавтобуса и два "Волги" получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные ткани по низкой цене в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Центр лазерной эпиляции в Тюмени Профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и других городах Оптовые закупки парфюмерии и косметики EXNESS: первое знакомство с европейским ECN-брокером

Последние новости