Омская полиция подтвердила факт задержания Лебедова

13.12.2013 13:44 1

В результате следственных действий и розыскных мероприятий в республике Киргизия удалось задержать подозреваемого в убийстве боксера из Омска Ивана Климова. Об этом пишет ИА REGNUM, ссылаясь на источник в региональном управлении МВД.

Подозреваемого объявили в международный розыск. Он скрывался от полиции под различными именами и использовал фальшивые документы. Выехавшие в Бишкек полицейские Омска ведут работу по его идентификации, а также решают вопрос о доставлении задержанного следственному управлению УМВД РФ по Омской области.

При досмотре у Яна Лебедова изъят паспорт Киргизии, выданный 20 сентября этого года на имя Юсупова Рината Ибрагимовича, водительское удостоверение. "Сейчас задержанный водворен в ИВС Бишкека. Решают вопрос о его экстрадиции", - сообщили "Интерфаксу" в управлении МВД Киргизии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель на заказ Как стать хозяином любого положения Разработка и продвижение сайтов от Garpix Кабинет Ministry — идеальная мебель для руководителя солидной компании Поиск подходящей недвижимости по миру

Последние новости