В Москве преступники отобрали у мужчины $70 тыс

13.12.2013 18:08 0

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, в пятницу, 13 декабря, на юго-западе столицы произошло вооруженное ограбление, при котором у мужчины четверо преступников похитили 70 тысяч долларов.

Инцидент произошел в пятницу днем на улице Вавилова, где к автомобилю, в котором находился его владелец, подошло четверо мужчин, одетые в форму сотрудников полиции. Злоумышленники разбили стекло в автомобиле и угрожая пистолетом, похитили из салона машины сумку, в которой находилась крупная денежная сумма.

После чего скрылись с места преступления на автомобиле Porsche Cayenne. Как выяснили правоохранители. сумма похищенного составила 70 тысяч долларов. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. В Москве введен план «Перехват».

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое разнообразие качественных фитингов для РВД Увлекательный досуг в игровом сообществе ВулканОнлайн Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir Стильные женские кроссовки бренда Saucony

Последние новости