Убившие двух оперативников в Москве вымогали у гражданина 4,8 млн руб

14.12.2013 9:42 0

Задержанные после перестрелки с полицией Москвы подозреваются в вымогательстве крупной суммы у гражданина, сообщает официальный представитель главка СКР по Москве.

"Установлено, что сегодня 3-ое мужчин прибыли к "Макдоналдсу", где вымогали 4,8 млн руб. у гражданина. В ходе встречи оперативники приняли решение задержать подозреваемых, но те открыли по ним огонь", - сказал собеседник "Интерфаксу".

Ранее источник сообщал, что в органы обратились коммерсанты с заявлением о вымогательстве денег неизвестными. Бизнесмены назначили встречу с преступниками на севере столицы. После того, как злоумышленники получили деньги, полиция приступила к задержанию. Но увидев офицеров в штатском, вымогатели открыли по ним стрельбу в упор. Один из полицейских от полученных ранений скончался на месте перестрелке, второй умер в реанимации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный сервис предоставления бытовых услуг Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения Казино Вулкан 24 играть на деньги Воздушные шары для праздника Как подготовиться к поездке за границу?

Последние новости